Побратимские связи

«Железногорск-Илимское городское поселение»

Уважаемый Юрий Иванович Шестёра

Уважаемые жители города Железногорска

Душевно радуемся, что у Вас всё идет благополучно.

Позвольте выразить Вам свою признательность и благодарность за то, что Вы как глава города постоянно направляете все усилия на углубление дружеских связей между городами Железногорск-Илимский и Саката.

Сегодня с моей большой радостью я хотел бы сообщить Вам о том, что я впервые был выбран мэром этого города на прошедших 28 октября выбрах главы города и в дальнейшем буду носить большую ответственность за городское управление.

До сих пор я как заместитель мэра поддерживал бывшего мэра Абэ, а теперь я крепко решил выполнить свой долг с полной отдачей и честностью для достижения дальнейшего развития города Саката, и тем самым оправдая надежды всех жителей этого города.

По поводу побратимских связей между нашими городами также, конечно, я намерен продолжать наши дружеские отношения с Вами.

В заключение позвольте мне от всей души пожелать Вам дальнейшего развития и процветания города Железногорск-Илимский, а также пожелать Вам лично крепкого здоровья и успехов в работах.

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями.

6 ноября 2012 года

Глава города Саката