Маршрут № 4 «Торговый центр - 14 микрорайон - Торговый центр»
Пн-пт (рабочие дни)
№ п/п
Остановка
Время отправления автобуса от остановки
Номер рейса:
1
2
3
4
5
6
ПЕРЕРЫВ
7
8
9
10
11
12
Торговый центр (администрация)
6:20
7:20
8:20
9:20
10:20
11:20
14:15
15:15
16:00
16:25
17:25
19:00
ЛОК
Лесная поляна
13 мкр (маг. "Хлеб-Соль")
13 мкр (ул. Энтузиастов)
14 мкр (ул. Микрорайонная)
6:35
7:35
8:35
9:35
10:35
11:55
14:30
15:30
16:15
16:40
17:40
19:15
13 мкр (маг. "Попутный")
Торговый центр (маг. "Центроград", администрация)
6:45
7:45
8:45
9:45
10:45
12:05
14:40
15:40
16:50
17:50
19:25
21 магазин
Школа 2
13
Магазин 10
14
СМП
15
ЖД Вокзал
7:10
8:10
9:10
11:10
12:30
15:05
17:15
19:50
16
Х/завод
17
Общежитие 6
18
Дамба
19
Банк
20
12:40
20:00
Маршрут № 4А «Торговый центр -14 микрорайон - Торговый центр»
6:50
7:50
8:50
12:50
13:50
14:50
18:25
7:05
8:05
9:05
13:05
14:05
18:40
19:40
Торговый центр (маг. "Центроград")
7:15
8:15
9:15
13:15
18:50
7:40
8:40
9:40
13:40
18:15
9:50
15:50
7:
Маршрут № 4А «Торговый центр - 14 микрорайон - Торговый центр»
Суббота-воскресенье (выходные дни)
20:25
10:05
12:55
20:40
10:15
20:50
10:40
13:30
20:15
21:15
10:50
21:25
Возврат к списку