ЭД405В1

Приобретена машина дорожная комбинированная ЭД405В1

 на базе автосамосвала-6520-006

Объем финансирования. Всего, в руб.

4428600 (четыре миллиона четыреста двадцать восемь тысяч шестьсот) рублей 00 копеек

ED405V1.jpg

Данная дорожная машина  эффективно используется по содержанию дорог города Железногорск – Илимский (при уборке от пыли и грязи, при уборке от снега, посыпке во время гололёда и т. д.). Так же  эффективно дорожная машина используется для вывоза снега с территории города в зимний и весенний периоды, используется для вывоза строительных остатков и мусора, для вывоза спиленных деревьев.

Описание:

В современных условиях увеличения темпов и объемов строительства, пропорциональных массе перевозимых грузов, все более увеличивается потребность в приобретении комбинированных дорожных машин на базе самосвалов КАМАЗ-6520-006 грузоподъемностью 20т. Актуальность комплектования парка техники незаменимыми «силачами» при строительстве и содержании автодорог расширяет возможности к экономии денежных средств и увеличению объему выполняемых работ. Технические возможности данного автосамосвала позволяют установить на машину полный перечень навесного оборудования, что и на машину ЭД-405В.

На фото машина укомплектована:

  • пескоразбрасывающее оборудование
  • плужное оборудование с комбинированным отвалом
  • боковой отвал

Полноповоротный отвал «FLEX» изготовлен из ударопрочного пластика и благодаря изменяемой геометрии крыла может принимать форму прямого и скоростного плугов с правым и левым выбросами, что позволяет добиваться выполнения поставленных задач по обслуживанию дорог при любых погодных условиях за один проход. Возможна регулировка угла атаки ножа и механизма преодоления препятствий. Конструкция подвески обеспечивает копирование профиля дороги.

 

 

Быстросъемное оборудование «HENDERSON» для распределения трех типов реагентов: пескосоли, соли с увлажнением и жидких хлоридов изготовлено из нержавеющей стали, стойкой к воздействию агрессивных противогололедных материалов. Разбрасывающее устройство позволяет ассиметрично распределять противогололедные материалы и регулировать ширину обработки (одна, две и три полосы) с дозировкой и плотностью независимо от скорости движения.

 

Технические характеристики МКМ-4501:

 

Базовый автомобиль

КАМАЗ-6520-006

Двигатель

 мощность - 320л.с., грузоподъемность - 17,5т

- модель

740.11-240 Euro 3

- тип/мощность, л.с.

дизельный/240

Система погрузки

механизированная

Тип привода рабочих органов

гидравлический

Масса мусоровоза полная, кг

22200

Вместимость кузова, м3

18

Коэффициент уплотнения

от 1,9 до 2,5

Объем кузова

-7,1, 10м3

обрабатываемая полоса

- 2,47-3м